Новости / На доске объявлений ПроФорум изменились правила регистрации


На доске объявлений ПроФорум изменились правила регистрации


Новому пользователю сервиса нужно пройти 3 Шага регистрации - заполнить краткую информацию о себе, E-mail адрес для получения приглашения на 3-й Шаг - отправку специального кода с зарегистрированного номера мобильного телефона для проникновения внутрь эккаунта. Цена отправки СМС не превышает 3 рублей вместе с уже учтёнными налогами. Исключением является отправка SMS через мобильного оператора UTEL, который собирает 6 рублей 36 копеек со всеми налогами.


Итого: Стоимость регистрации 3 рубля - Система начисляет 100 рублей


Польза от данного способа регистрации очевидна - на доске объявлений отсутствуют спам-объявления, нет неразберихи с неправильно размещённой по категориям информации. Минимальная цена - верификация за чистый и удобный бизнес - это удобно для всех и даже хватит, чтобы попробовать некоторые платные функции сервиса доски объявлений уже на основании начисленных бонусов.

 

Важно: о контактных данных.


Любые регистрационные и контактные данные не отображаются без вашего ведома. В своем личном кабинете, вы сможете указать нужный контактный адрес или не указывать совсем, оперируя только личными сообщениями.

 

 


 

 

Сегодня в сети Интернет нет людей, не знающих о существовании мобильного телефона. И большинство пользователей Большой паутины умеют отправлять СМС-сообщения. Создатели сервиса объявлений не сомневаются в способности каждого легко пройти процедуру регистрации и без проблем пользоваться удобным инструментом рыночных отношений.


Давайте продавать, покупать, менять, арендовать, дарить с чистотой!


 

ProForum - доска частных объявлений нового типа.


ПроФорум - состоит из классифицированных текстовых объявлений, фотообъявлений, видеообъявлений. Для быстрой навигации по категориям на доске объявлений воспользуйтесь селекторным меню. На доске объявлений ПроФорум Вы сможете определить нужный Раздел, куда Вы хотите поместить свою информацию о продаже, покупке или обмене товара. На доске объявлений разделы в категориях структурированы тематически, и в случае некорректного размещения объявления администрация вправе снять его с публикации. (см.правила доски объявлений)


Просим внимательно проверять свои объявления перед публикацией. Доска частных объявлений не является местом распространения спама. Прежде, чем подать объявление на доску объявлений ProForum.ru, советуем подготовить фотографии и видео товаров или услуг для более успешной сделки, а также рекомендуем посетить раздел "Помощь по сервису объявлений".