Новости / Сервису объявлений ПроФорум исполнилось 10 лет


 

сервис объявлений профорум в 2003годуОрганизованный в 1999 году сервис объявлений был самым технологичным на тот момент ресурсом частных объявлений в Рунэте. Сервис объявлений был открыт в домене www.ckm.ru и в 2003 году перенесен в домен www.proforum.ru как отдельный проект. Домен скм.ру стал представительским сайтом компании CKM Systems в России.

 

Как это было?


Изначальный план при создании сервиса объявлений требовал нововведений и внедрений новых на том момент коммуникационных технологий нотификации и методов общения между пользователями. Одна из основных задач: сделать более структурированную площадку среди прочих "хаотичных" и непонятных ресурсов по частным объявлениям, что и было успешно достигнуто и отмечено многими изданиями, новостными сайтами и всеми пользователями.

 

 

Что нового?

 

Как всегда, мы разработали уникальный графический интерфейс пользователя в системе объявлений ПроФорум. Мы переработали всю структуру системы объявлений и заложили просто колосальный потенциал к модернизации текущей версии сервиса объявлений ПроФорум. Мы создали новые возможности и инструменты реализации потенциала товаров и услуг для физических и юридических лиц. Всем тем, кто хочет заниматься бизнесом в Интернете - новая версия системы объявлений ПроФорум понравится и станет надежной площадкой и домашней страницей.

 

Сделаем сервис лучше!

 

Каждый зарегистрированный пользователь может внести предложение по улучшению, коррекции или уточнению любых отдельных или целостных моментов и функций в системе объявлений ProForum. С Вашей помощью мы сделаем лучший инструмент достижения успеха в области частных и коммерческих объявлений!


 

ProForum - доска частных объявлений нового типа.


ПроФорум - состоит из классифицированных текстовых объявлений, фотообъявлений, видеообъявлений. Для быстрой навигации по категориям на доске объявлений воспользуйтесь селекторным меню. На доске объявлений ПроФорум Вы сможете определить нужный Раздел, куда Вы хотите поместить свою информацию о продаже, покупке или обмене товара. На доске объявлений разделы в категориях структурированы тематически, и в случае некорректного размещения объявления администрация вправе снять его с публикации. (см.правила доски объявлений)


Просим внимательно проверять свои объявления перед публикацией. Доска частных объявлений не является местом распространения спама. Прежде, чем подать объявление на доску объявлений ProForum.ru, советуем подготовить фотографии и видео товаров или услуг для более успешной сделки, а также рекомендуем посетить раздел "Помощь по сервису объявлений".