Новости / Видеообъявления ускоряют сделки


Успех через видеообъявления

 

Теперь всем пользователям системы объявлений ProForum.ru предоставлена уникальная возможность - ускорить сделки с помощью видео-объявлений. Новшество заключается в функции добавления видеообъявления к каждому объявлению.

Согласитесь, что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать (или прочитать)", но ещё лучше 1 раз увидеть в действии предмет обсуждения! Это сокращает время реакции, упрощает процесс покупки-продажи-обмена, позволяет детальнее понять все нюансы при принятии решения.

Как пользоваться функцией "видеообъявление":

По привычной схеме "Подать объявление", зайти в закладку "Мои объявления", на нужном объявлении нажать на иконку "Редактировать объявление", перейти в закладку "Видео к объявлению", приложить видео, добавив описание и нажав кнопку "Сохранить объявление".
Цена размещения видеообъявления указана там же. После добавления видео к объявлению закладка данного объявления "Видео к объявлению" станет активной и пользователи доски объявлений смогут его просматривать. Теперь эффективность вашего объявления возрастает!

Видео можно снять на мобильный телефон, видеокамеру, цифровой фотоаппарат, веб-камеру и другие приспособления, запечатлевающие видео, коих с каждым днём становиться всё больше. Старайтесь лаконично передать основные данные на видео и выдержать качество ровной движущейся картинки. Не забывайте и о аудио-дорожке, которая также передаёт информацию о съёмке. Профессионалы могут кратко озвучить всё самое главное и смонтировать конечное видео для загрузки, любители способны одновременно проговорить всю информацию прямо во время съёмки. Помните, что ваше видеообъявление будет доступно для массового просмотра.


Успешных Вам сделок с помощью видеообъявлений!


 

ProForum - доска частных объявлений нового типа.


ПроФорум - состоит из классифицированных текстовых объявлений, фотообъявлений, видеообъявлений. Для быстрой навигации по категориям на доске объявлений воспользуйтесь селекторным меню. На доске объявлений ПроФорум Вы сможете определить нужный Раздел, куда Вы хотите поместить свою информацию о продаже, покупке или обмене товара. На доске объявлений разделы в категориях структурированы тематически, и в случае некорректного размещения объявления администрация вправе снять его с публикации. (см.правила доски объявлений)


Просим внимательно проверять свои объявления перед публикацией. Доска частных объявлений не является местом распространения спама. Прежде, чем подать объявление на доску объявлений ProForum.ru, советуем подготовить фотографии и видео товаров или услуг для более успешной сделки, а также рекомендуем посетить раздел "Помощь по сервису объявлений".