Сайт работает в тестовом режиме

Сайт работает в тестовом режиме


Не требуется внесения никаких платежей для тестовой версии.


На доске объявлений ПроФорум изменились правила регистрации

На доске объявлений ПроФорум изменились правила регистрации


Новому пользователю сервиса нужно пройти 3 Шага регистрации - заполнить краткую информацию о себе, E-mail адрес для получения приглашения на 3-й Шаг - отправку специального кода с зарегистрированного номера мобильного телефона для проникновения внутрь эккаунта. Цена отправки СМС не превышает 3 рублей вместе с уже учтёнными налогами. Исключением является отправка SMS через мобильного оператора UTEL, который собирает 6 рублей 36 копеек со всеми налогами.


Итого: Стоимость регистрации составит всего 3 рубля - Система начисляет 100 рублей


Видеообъявления ускоряют сделки

Успех через видеообъявления

 

Теперь всем пользователям системы объявлений ProForum.ru предоставлена уникальная возможность - ускорить сделки с помощью видео-объявлений. Новшество заключается в функции добавления видеообъявления к каждому объявлению.

Согласитесь, что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать (или прочитать)", но ещё лучше 1 раз увидеть в действии предмет обсуждения! Это сокращает время реакции, упрощает процесс покупки-продажи-обмена, позволяет детальнее понять все нюансы при принятии решения.


Успешные объявления

Как сделать так, чтобы привлечь внимание к объявлению и успешно реализовать его содержимое?

 

Секрет успешных объявлений очень простой, и он неизменно работает. Если Вы чем-то интересуетесь, у Вас, разумеется, есть потребность в подробной информации о предмете своего интереса.


Удобности на ПроФоруме

 

Удобности (Версия 3.0)

 

Вот и реализована такая нужная и долгожданная функция добавления самых интересных Объявлений в Избранное - специальную закладку эккаунта пользователя! Теперь нельзя потерять то, что Вы заарканили в процессе работы на Доске объявлений. Все добавленные в Избранное объявления.


Сервису объявлений ПроФорум исполнилось 10 лет

Как это было?


Организованный в 1999 году сервис объявлений был самым технологичным на тот момент ресурсом частных объявлений в Рунэте. Сервис объявлений был открыт в домене www.ckm.ru и в 2003 году перенесен в домен www.proforum.ru как отдельный проект. Домен скм.ру стал представительским сайтом компании CKM Systems в России.

 

 


 

ProForum - доска частных объявлений нового типа.


ПроФорум - состоит из классифицированных текстовых объявлений, фотообъявлений, видеообъявлений. Для быстрой навигации по категориям на доске объявлений воспользуйтесь селекторным меню. На доске объявлений ПроФорум Вы сможете определить нужный Раздел, куда Вы хотите поместить свою информацию о продаже, покупке или обмене товара. На доске объявлений разделы в категориях структурированы тематически, и в случае некорректного размещения объявления администрация вправе снять его с публикации. (см.правила доски объявлений)


Просим внимательно проверять свои объявления перед публикацией. Доска частных объявлений не является местом распространения спама. Прежде, чем подать объявление на доску объявлений ProForum.ru, советуем подготовить фотографии и видео товаров или услуг для более успешной сделки, а также рекомендуем посетить раздел "Помощь по сервису объявлений".